За весь мой опыт работы в разных компаниях, я нигде не проработал 1 год >. Сейчас я работаю в нынешней компании почти...
Вчера сидел в офисе и неожиданно возникла мысль выйти и прогуляться по району. О да, я очень спонтанный человек (нет).
Очередной шедевр от ребят из Мыслей вслух.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: