Решил сегодня прогуляться вечером по городу Назрань. Размять свои косточки. Для моциона выбрал заводской район и централ...
Audi неделю назад выпустила рекламный ролик новой модели R8, где все борются за место под хвостом новой Audi. Точно, как...
На всю республику осталось только одно такси. Это хорошо или плохо?
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: