Немного прервем наше затишье на этом сайте
Сидел я значит и думаю, чем бы заняться, чтобы немного отвлечься от работы, и чёт на ум пришел наш любимый сайт.
Я сейчас немного утомлен, поэтому не буду распыляться словами, а поделюсь интересным багом, который обнаружил. Когда я на него наткнулся, то захотел его красиво обыграть. Поэтому каждый авторизированный пользователь, напишет пронумерованный комментарий)
Давайте начнём
<'><'>
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: