Чиновники читают жалобы
Для жителей Ингушетии будут созданы страницы в социальных сетях, где каждый анонимно сможет пожаловаться на чиновничьи произвол.
Дал поручение Совбезу республики завести страницу в соцсетях по коррупции, куда граждане республики могут анонимно отправлять жалобы как на беззаконные действия со стороны чиновников, так и на произвол на рабочих местах
Данное решение было принято 25 декабря, в ходе заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции, главой Юнус-Беком Евкуровым.
https://www.instagram.com/p/Br0O9SmBOeT
Выглядеть это, наверное, будет примерно так.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: