Давно уже терзают сомнения — писать или нет. Ведь для меня писать довольно не простое решение, никто не отменял страха перед публикой, собственную неуверенность и так далее. Хочу уже наконец поменять свой статус с молчуна на писаря, а дальше видно будет.
Начну с короткого рассказа о себе. Меня зовут Альберт. Работаю в Студии Олега Чулакова дизайнером интерфейсов (поэтому большинство моих заметок скорее всего будет о дизайне).
Ну-с, старт дан! Надеюсь фидбек от аудитории Erdune будет лишь положительным.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: