Вот уже подходит к концу зима. Почки на деревьях вот-вот раскроются, птицы на юге собирают чемоданы, горнолыжная трасса заросла бурьяном, шипы на шинах скребут по сухому асфальту, они так и не пригодились. Продавцы магазина втихоря убирают вывеску с надписью "Акция будет действовать до первого снега". Я даже зимнюю обувь не доставал из кладовки, настолько теплой оказалась зима-2019) Ничего подобного у нас не было.
Глобальное потепление — оно уже здесь?
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: