А вам это мешает?
Для кого установили этот щит? Для пешеходов? Нет, он далеко от тротуара. Для водителей? Нет, водитель не успеет различить, что на нем изображено.
Аааа, я понял! Его установили, чтобы водители попадали в дтп, выезжая на оживленную дорогу. Ведь щит отлично закрывает обзор.
Приятно наблюдать, как развивается город.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: