Никто не ожидал, что на GDG Magas 2019 придет столько людей. Зал ГБУ Инг НИИ был переполнен слушателями, среди которых было много гостей из Чечни и Дагестана.
Хаваж открывает встречу
Темы выступлений были интересными, а слушать спикеров было не скучно даже непосвященным. Не буду вдаваться в подробное содержание докладов, просто опубликую видеозапись встречи.
Это не первый Meetup, организованный сообществом null21 в Ингушетии, и надеюсь, далеко не последний. Отрадно (ненавижу это слово) наблюдать, как сообщество активно растет, приносит пользу, помогая новичкам, не совсем новичкам и совсем не новичкам. Изначально сообщество было ингушским, потом постепенно стало кавказским, в чем я вижу большой плюс. Ведь в отличие от Чечни и Дагестана большая айтишная тусовка в Ингушетии появилась совсем недавно, только вместе с запуском null21. У братьев по соседству опыта в этом направлении больше и им есть чем с нами поделиться.
Вливайтесь в наше сообщество, популяризируйте ИТ в Ингушетии, кто как может, это направление нам необходимо, как воздух.
Выражаю благодарность всем, кто был на встрече, кто выступал и организовывал, особенно Арчакову Хаважу, он не поленился и сделал это на достойном уровне.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: