Решил записать соло-подкаст и рассказать о предстоящих изменениях на сайте. Также появится новый формат подкаст-интервью, который будет доступен уже в скором времени.
В начале нервничал и вышел какой-то бред, потом успокоился и ничего не изменилось. Хотел перезаписать, но охранник зашёл в офис и сказал: "Йой, иркорт. Хватит записывать бредовые подкасты на Ердуне, иди спать ложись. Публикуйте норм контент, надоело слушать про ваши кафешки и айтишные штуки.".
Нет, он такого не говорил. Мне просто было лень.
Слушать или нет, ваши проблемы.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: