Ну тут все понятно. Ещё было бы хорошо если можно было бы удалять комментарии в своей теме. А то ты сажаешь розу, взращиваешь её, но тут прилетает какой нибудь воробей и обязательно должен оставить свой словесный помет. Тоже несправедливо))
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: