В общем, как бы это не выглядело странно, мы все считаем себя искренними верующими, и все поголовно (кроме меня, конечно) воруем метан у государства из трубопровода.
Потомки аланов ... воруют метан.
Потомки прошедших через депортацию ... воруют метан.
Почему? Неужели все так плохо? Нет денег? Или это боязнь обнищать? Воруют все поголовно. И состоятельные, и бедняки... кроме меня. Я богач.
А ты все еще воруешь метан?
Хорош качать левый газ, подумай о вечности.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: