Новая партия фотографий без общей темы. Всё что меня заинтересовало на наших улицах.
1. Заброшенный старый домик. Насыр-Корт.
2. Переделка кафе/ресторан в фаст-фудную в последнее время обычная история в республике. Правда, почему-то не сняли вывеску с названием ресторана.
3. А в "Food avenue" прилично внутри, намного лучше, чем во многих наших кафешках. Есть молельная и детская комната.
4.
5. Юнармейцы рисуют что-то связанное с Днём Победы на стене так называемого "шоколадного дома" в Магасе. Данное действо заинтересовало телевизионщиков.
6. Вот что в итоге получилось.
7. Палисадник возле многоквартирного дома. Заводской район в Назрани.
8. ШАУРМАния продолжается. В Ингушетии постепенно внедряется мода уличной еды, хотя на улице кушать по-прежнему не принято.
9. Лыжные гонки в равнинной Ингушетии - это что-то новенькое. По-моему, это ученики на уроке физкультуры.
10. Стильная цыганка)
11. Дети идут в школу. Экажево.
12.
13. "Согласию" окутал утренний туман.
14. Из окна маршрутки, через мокрый снег на лобовом.
15. В холодное время велосипедист на улицах Назрани - это редкостное явление, а тут ещё шёл приличный снег.
16. Масштабно!?
17. "Откопал" в Назрани старую дверь)
18. Недавно заметил в Назрани открыли новое заведение. Надо как-нибудь заскочить, посмотреть как кормят.
19. Дирижабль в небе над Насыр-Кортом.
20. "Согласие" из окна кабинета коллеги.
На сегодня всё)
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: