Выкладываю очередную порцию фоток, которые накопились у меня после моих, в основном, пеших прогулок.
1. Где-то коронавирусная паника, а в Назрани строительство дорожной развязки идёт полным ходом.
2. Мемориал памяти павших из тейпа Мута1ал. Экажево.
3. Мемориал в виде арки установлен в честь семьи Муталиевых: отца, жены, сына и внука, которые в 1919 во время вхождения армии Деникина не покинули родное село и погибли.
4. Запечатлел прекрасную картину - мальчик привел лошадь на водопой.
5.
6. Работа для любителей адреналина. Женщина моет окна бизнес-отеля "Магас".
7. Почтовый ящик. Сунжа.
8. Пока что летний амфитеатр. В прошлом году вроде поднимали вопрос о реконструкции.
9. А вы говорите у нас не готовы к коронавирусу. Социальная реклама на рекламном баннере при въезде в Магас.
10.
11. "Шоколадный дом". Магас.
12. Ока и старый саманный домик с деревянными ставнями на окнах и черепицей на крыше. Сунжа.
13. Новый медицинский корпус ИнгГУ. Думаю, скоро студенты-медики Ингушетии официально переедут в Магас.
14. Тут продают очень вкусные пончики и маффины.
15. Вот такие)
16. Закат в Магасе.
17. Витамины по дороге.
18. Магас.
19. 23 февраля. Мемориал жертвам репрессий.
20. Таксист.
21. Все только и говорят, что цветы на 8 марта харам, но с каждым годом цветочных магазинов становится только больше, а уличная торговля увеличивается.
22. Таксофон и мальчик. Очень серьезным видом что-то бормотал, только трубку держал неправильно)
23. Мечеть находится на левом берегу реки Назранка, а я снимал фото с правого.
24. Назрань сердце Ингушетии!?
25. Учебная машина автошколы Магаса. Инструктор - девушка.
26. Белые против красного. Магас.
27. И в конце ещё столичный закат.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: