Несмотря на солнечную погоду в Магасе в полной мере действует карантин, хотя на улицах города можно было встретить и нарушителей режима. Ну, в основном, народ решает свои дела с помощью автотранспортных средств. Автолюбители в большой части игнорируют карантин.
Общепиты закрыты на замок, кафешки быстрого питания тоже закрылись и не работают даже на вынос. Как обстоят дела с магазинами, не знаю. Общественный транспорт, скорее всего, окончательно остановился, но без проблем можно заказать такси. В Темаше и Яндексе цены прежние.
1. Многие и в машинах носят маски.
2. Естественно и на улице тоже.
3. Есть те, которые игнорируют не только ношение масок, но и вообще карантинный режим.
4.
5. А некоторые нашли время фоткаться.
6.
7. В общем улицы столицы региона по трафику машин и людей значительно отличаются от до карантинного Магаса.
8.
9.
10.
11.
12. Детские площадки пустуют. Родители серьёзно отнеслись к просьбе не пускать детей на улицу.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: