Ну вот и настало время для первого выпуска. Я потратил много времени и сил на этот пилот, поэтому попрошу вас, друзья, поддержать проект и репостить эту публикацию. Буду рад объективной и аргументированной критике. Ну и, конечно, слушайте, оценивайте, подписывайтесь и комментируйте.
В первом эпизоде рассказываю о самом проекте, о силе просвещения, важности стремления к свободе и какую роль играет во всем этом ответственность. Говорю о свободе и детерминизме. О том как влияет физиология человеческого мозга на поведение человека, на его представление о самом себе и свободе.
Вы можете войти на сайт через аккаунты социальных сетей: